Коллективная заявка на участие в тестировании по выполнению испытаний ФСК с обучающимися общеобразовательных школах (ГТО) в 2019 г.
Коллективная заявка на участие в тестировании по выполнению испытаний ФСК с обучающимися общеобразовательных школах (ГТО) в 2019 г.
(Наименование муниципального образования) МОУ ИРМО «Оекская СОШ»
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Номер в АИС ГТО (при наличии) |
Наименование организации (в соответствии с уставом |
1. |
Тюрнёв Константин Алексеевич |
12.02.2007 г. |
19-38-0014050 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
2. |
Абдуллаев Рамин Эльчинович |
07.04.2003 г. |
19-38-0015626 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
3. |
Вологжин Владислав Олегович |
25.07.2003 г. |
19-38-0015065 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
4. |
Сигова Алина Юрьевна |
20.07.2004 г. |
19-38-0013389 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
5. |
Шестаков Виталий Вячеславович |
18.02.2004 г. |
19-38-0013817 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
6. |
Карабчуков Матвей Викторович |
12.04.2004 г. |
19-38-0014232 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
7. |
Богрянцев Иван Евгеньевич |
21.05.2004 г. |
19-38-0015328 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
8. |
Старко Ольга Романовна |
02.05.2002 г. |
19-38-0012498 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
9. |
Агапов Анатолий Евгеньевич |
25.11.2002 г. |
19-38-0014201 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
10. |
Немаров Александр Александрович |
10.12.2002 г. |
19-38-0014757 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
11. |
Шепенков Никита Андреевич |
02.04.2004 г. |
19-38-0000935 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
12. |
Полосков Богдан Максимович |
15.05.2003 г. |
19-38-0012844 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
13. |
Боянова Юлия Александровна |
18.07.2003 г. |
19-38-0012549 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
14. |
Вороненко Артем Алексеевич |
12.05.2003 г. |
19-38-0014654 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
15. |
Ерошенко Андрей Александрович |
18.03.2002 г. |
19-38-0014355 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
16. |
Зверяга Алена Леонидовна |
13.05.2005 г. |
19-38-0012919 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
17. |
Лященко Михаил Михайлович |
19.05.2003 г. |
19-38-0000382 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
18. |
Андрианова Анастасия Александровна |
10.01.2003 г. |
19-38-0014041 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
19. |
Токарев Данил Васильевич |
24.04.2003 г. |
19-38-0012877 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
20. |
Парфенов Сергей Николаевич |
04.04.2003 г. |
19-38-0014573 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
21. |
Денисенко Илья Семенович |
30.11.2004 г. |
19-38-0012886 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
22. |
Карноухова Марина Владимировна |
09.03.2004 г. |
19-38-0000270 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
23.
|
Тюрюмин Тимофей Федорович |
31.03.2004 г. |
19-38-0013307 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
24. |
Сущенко Александр Андреевич |
29.02.2004 г. |
19-38-0014021 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
25.
|
Петрова Надежда Дмитриевна |
21.05.2003 г. |
19-38-001098 |
МОУ ИРМО Оекская СОШ» |
Допущено к участию в фестивале 25 человек
Ф.И.О. исполнителя Фурман Николай Николаевич
Контактный телефон 8950-00-88-38-02