Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

отправьте заявку

и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Учащиеся школы, выполнившие нормы ГТО.

Учащиеся Оекской средней общеобразовательной школы выполнившие нормы ГТО.                   

 

                            2016 г.

1.Пестерев Евгений – золотой значок.

2.Сидоров Алексей – золотой значок.

3. Селедцов Евгений – золотой значок.

4. Богданов Иван – серебренный значок.

5. Курегов Николай – серебренный значок.

Итого 3 золотых значка, 2 серебренных значка.

 

                     2017г.

1.Соколов Алексей –золотой значок.

2.Тюрюмин Вячеслав – золотой значок.

3.Погорелов Артем – золотой значок.

4. Москвитин Павел – золотой значок.

5. Сергеева Олеся – золотой значок.

6. Бубенчик Мария – золотой значок.

7. Агеева Мария – золотой значок.

8. Выродова Дарья – золотой значок.

Итого: 8 золотых значков.

 

                    2018 г.

1.Затомский Андрей – золотой значок.

2. Крецу Леонид – золотой значок.

3. Шульга Евгений – золотой значок.

4. Рогожин Виктор – золотой значок.

5. Баханов Александр – золотой значок.

6.Перфильев Илья – золотой значок

 7. Вятчина Екатерина – золотой значок.

8.Тыртышная Алина – золотой значок.

9.Ломухина Елена – зололтой значок.

10.Пинчук  Ульяна – золотой значок.

11.Шейман Антон – золотой значок.

12. Король Иван – золотой значок.

13. Бородько Вячеслав – золотой значок.

14. Богрянцева Дарья – золотой значок.

15. Полякова Маргарита –золотой значок.

16. Кирилов Артур –золотой значок.

17. Ступин Иван –золотой значок.

18. Высоцкая Алена – золотой значок.

19.Ефимов Александр – золотой значок

Итого: 19 золотых значков.

                       

                       2019г.

Участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) 16.02.2019г. на базе МОУ ИРМО "Ширяевская СОШ"

1. Быков Дмитрий - золотой значок

2. Кулебякин Олег- золотой значок

3. Полякова Маргарита- золотой значок

4. Юров Иван- золотой значок

5. Набойченко Екатерина- золотой значок

6. Занина Ксения- золотой значок

7. Алексеевская Анастасия- золотой значок

8. Глад Анна- золотой значок

9. Черных Екатерина- золотой значок

10. Белозерцев Кирилл- золотой значок

11. Петрова Надежда- золотой значок

12. Андрианова Анастасия- золотой значок

13. Гаража Иван- золотой значок

14. Лященко Михаил- золотой значок

15. Герасимова Екатерина- золотой значок

16. Тыртышный Егор- золотой значок

17. Штрахов Илья- золотой значок

18. Петровский Евгений- золотой значок

19. Бойко Максим- золотой значок

20. Ипатов Андрей- золотой значок

21 Черных Артём- золотой значок

22. Шёйман Даниил- золотой значок

Итого: 22 золотых значка.

 

Участие в  фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) 20.09.2019г. (ожидаем результат)

Список учащихся на вручение золотых знаков отличия ГТО.pdf

 

Тестирование по выполнению  испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с обучающимися   в общеобразовательных школах
20 мая  2019 года на территории Иркутского районного муниципального образования будет проходить тестирование по выполнению  испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с обучающимися   в общеобразовательных школах на пяти кустах.
 
1 куст – на базе МОУ ИРМО «Кудинская СОШ;
2 куст – на базе МОУ ИРМО «Никольская СОШ»;
3 куст – на базе МОУ ИРМО «Марковская СОШ»;
4 куст – на базе МОУ ИРМО «Уриковская СОШ»;
5 куст – на базе МОУ ИРМО «Горячеключевская СОШ».
Приглашаются учащиеся образовательных учреждений Иркутского района испытать свои силы в сдаче нормативов испытания (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знак отличия  от 6 до 17 лет, относящиеся ко I-VI ступеням комплекса ГТО соответственно.
 К участию в Фестивале допускаются участники при наличии допуска врача, УИН (уникальный идентификационный номер необходимо получить на сайте ВФСК ГТО www.gto.ru), индивидуальной заявки или коллективной заявки, при необходимости (для лиц, не достигших совершеннолетия), согласия одного из родителей (законных представителей). Наличие спортивной формы обязательно.
 
Программа Фестиваля
Начало соревнований в 10.00 часов.
Стрельба из пневматической винтовки мальчики (юноши) и девочки (девушки) (с III по VI ступени).
Поднимание туловища из положения лежа на спине мальчики (юноши) и девочки (девушки) (с I по VI ступени).
Силовая гимнастика – мальчики (юноши) с I по VI ступени – подтягивание из на высокой перекладине или сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу; юноши с V по VI ступени — рывок гири (16 кг); девочки (девушки) с I по VI ступень сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу или подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см.
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (с I по VI ступени).
Наклон вперед из положения, стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье мальчики (юноши) и девочки (девушки) (с I по VI ступени).
Бег на 30 метров мальчики (юноши) и девочки (девушки) (с I по VI ступени).
Смешанное передвижение на 1000м девочки и мальчики (I ступень).
Бег: на 1 км мальчики и девочки (II ступень), на 1,5 км мальчики и девочки (III ступень), 2 км девочки (девушки) (с IV по VI ступени) и мальчики (IV ступень), на 3 км юноши (с V по VI ступени).
Метание теннисного мяча в цель мальчики (юноши) и девочки (девушки) (I ступени), метание мяча весом 150 г (с II по IV ступени), метание спортивного снаряда весом 700 г юноши и 500г девушки (c V по VI ступени).
Челночный бег 3х10 м (с I по VI ступени).
Тетсирование-по-ГТО-в-общеобразовательных-школах(1).pdf