Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

отправьте заявку

и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Методическая деятельность Фурман Н. Н.

                                        

                                    Учитель физической культуры

Образование:  высшее  

 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) г. Москва (Диплом бакалавра) 06.07. 2017г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)» (диплом бакалавра),  направление подготовки «Физическая культура», 2017 год.

Квалификация: 1-я квалификационная категория, распоряжение №413-мр от 19.06.2018г. 

Педагогический стаж: 36 лет

Курсы:

23.06.2021г. Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования «Школа анализа данных». г. Москва. Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития» (16 ч.)

23.06.2021г. Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования «Школа анализа данных». г. Москва.Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование для учеников с нарушениями опорно-двигательного аппарата» (16 ч.)

28.09.2021 г. ООО «УЦ Байкальский Цент Образования» по программе «Обучение работников образовательных организаций приема и метода оказания первой поиощи пострадавшим.  (18 ч.)

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Институт переподготовки и повышение квалификации» «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО как инструмент реализации государственной политики по привлечению населения к занятиям физической культурой. Судейство соревнований комплекса ГТО» (72ч.)


Участие в качестве судьи в соревнованиях

Дата проведения

Наименование мероприятия

Уровень

Реквизиты документов, подтверждающих факт данной деятельности

17.12.2018г.

Районные соревнования по стритболу в зачет спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

18.10.2018г.

Районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

27.02.2019г.

Турнир по баскетболу среди «Лучших классов» муниципальных образовательных учреждений Иркутского района на призы газеты «Восточно-Сибирская правда»

Муниципальный

Благодарность

19.03.2019г.

Районные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

22.03.2019г.

 30-й традиционный турнир по баскетболу среди лучших классов школ Иркутской области на призы газеты «Восточно-Сибирская правда»

Региональный

Грамота

03.10.2019г.

Районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

28.10.2019г.

Районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

27.01.2020г.

Турнир по баскетболу среди «Лучших классов» муниципальных общеобразовательных организаций Иркутского района на призы газеты «Восточно-сибирская правда»

Муниципальный

Благодарность

19.03.2020г.

Районные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

20.01.2022г.

 Чемпионат школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» среди команд общеобразовательных организаций Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

06.05.2022г.

Районные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

02.12.2022г.

Районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Муниципальный

Благодарность

19.12.2022г.

 Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» среди команд общеобразовательных организаций Иркутского района

Муниципальный

Благодарность


 


Программно-методические материалы

Учебные нормативы по предмету физическая культура 5-6 классы.pdf

Учебные нормативы по предмету физическая культура 8-9 классы.pdf

Учебные нормативы по предмету физическая культыра 7-8 классы.pdf


Трансляция опыта

Влияние занятий баскетболом на развитие координационных способностей детей .pdf

Внедрение Всероссийского физкультурно.pdf

Двигательная активность как средство укрепления и сохранения здоровья школьников.pdf

Обучение технико.pdf

Теоретические основы по школьному этапу олимпиа-ды по предмету физическая культура.pdf


Участие обучающихся во Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре

Учебный год

Ф.И. обучающегося, класс

Предмет

Наименование этапа олимпиады

Результат участия

2020-2021

Марчук Валерия, 10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Королёв Ян, 9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Лаптева Екатерина, 9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Ошвинцева Алевтина, 8

Физическая культура

Школьный

Победитель

Первушин Кирилл, 9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Посельская Полина,8

Физическая культура

Школьный

Победитель

Богрянцев Алексей, 8

Физическая культура

Школьный

Победитель

Черных Евгений, 9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Богрянцев Иван,10

Физическая культура

Муниципальный

Призёр                    

Черных Евгений, 9

Физическая культура

Муниципальный

Победитель

Первушин Кирилл, 10

Физическая культура

Муниципальный

Победитель

2021-2022

Ошвинцева Алевтина,9

Физическая культура

Школьный

Победитель           

Посельская Полина,9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Богрянцев Алексей,9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Тюрнёв Константин,9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Кондратьев Георгий,9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Лаптева Екатерина,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Королёв Ян,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Черных Евгений,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Марчук Валерия,11

Физическая культура

Школьный

Победитель

Первушин Кирилл,11

Физическая культура

Школьный

Победитель

Богрянцев Иван,11

Физическая культура

Школьный

Победитель

Марчук Валерия, 11

Физическая культура

Муниципальный

Победитель              

Королёв Ян, 10

Физическая культура

Муниципальный

Победитель    

Лаптева Екатерина,10

Физическая культура

Муниципальный

Победитель    

Ошвинцева Алефтина, 9

Физическая культура

Муниципальный

Победитель    

Первушин Кирилл, 11

Физическая культура

Муниципальный

Призёр

Посельская Полина, 9

Физическая культура

Муниципальный

Призёр

2022-2023

Лаптева Екатерина,11

Физическая культура

Школьный

Победитель            

Черных Евгений,11

Физическая культура

Школьный

Победитель

Королёв Ян,11

Физическая культура

Школьный

Победитель

Посельская Полина,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Ошвинцева Алефтина,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Богрянцев Алексей,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Черных Александра,10

Физическая культура

Школьный

Победитель            

Ломухин Дмитрий,11

Физическая культура

Школьный

Победитель

Корнух Антон,7

Физическая культура

Школьный

Победитель

Купряков Егор,7

Физическая культура

Школьный

Победитель

Горяшин Всеволод,7

Физическая культура

Школьный

Победитель

Чистопрядов Кирилл,9

Физическая культура

Школьный

Победитель

Кандратьев Георгий,10

Физическая культура

Школьный

Победитель

Королёв Ян, 11

Физическая культура

Муниципальный

Победитель             


Участие обучающихся в спортивных соревнованиях

                  

Дата проведения

Наименование

мероприятия

Организатор мероприятия

Направленность мероприятия

Уровень

мероприятия

Фамилия, имя

обучающегося

Класс

Результат

участия

Подтверждающие

документы

29.10.2018г.

Соревнования по баскетболу среди юношей в зачет  Спартакиады общеобразовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

команда

8-11

1 место

грамота

29.10.2018г.

Соревнования по баскетболу среди девушек в зачет  Спартакиады общеобразовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

команда

8-11

1 место

грамота

07.11.2018 г.

Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организаций районов Иркутской области

Министерство спорта Иркутской области спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец»

Спортивное

Региональный

команда

8-11

1 место

грамота

17.12.2018 г.

Соревнования по стритболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

 девушек

9-11

1 место

грамота

17.12.2018 г.

Соревнования по стритболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

 юношей

9-11

1 место

грамота

14.01.2019 г.

Традиционный турнир по спортивным играм среди учащихся спортивных игр и образовательных  школ Монголии (г.Улан-Батор) и Российской Федерации(г. Иркутск)

ДЮСШ 5 г. Иркутск

Спортивное

Международный

Команда

8-9

3 место

грамота

07.02.2019 г.

Финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2018-2019 г.г.

Федерация Иркутской области. Кэс-баскет  Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

7-11

2 место

диплом

07.02.2019 г.

Финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2018-2019 г.г.

Федерация Иркутской области. Кэс-баскет  Министерство области и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

Девушки

7-11

3 место

диплом

27.02.2019 г.

Турнир по баскетболу среди «Лучших классов

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

11

1 место

грамота

27.02.2019 г.

Турнир по баскетболу среди «Лучших классов

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

девушек

9

1 место

грамота

22.03.2019 г.

 

 

 

 

30-тый Традиционный турнир по баскетболу среди лучших классов школ Иркутской области на призы газеты «Восточно-Сибирская правда»

Редакция газеты «Восточно-Сибирская правда

Спортивное

Региональный

Команда

11

2 место

грамота

03.10.2019 г.

Соревнования по мини-футболу среди юношей  в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

9-11

1 место

грамота

28.10.2019 г

 

 

 

 

Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек  в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

девушек

9-11

1 место

грамота

27.01.2020.

Турнир по баскетболу среди «Лучших классов

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

девушек

9-11

1 место

2 место

грамота

13.02.2020 г.

Финал регионального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2019-2020 г.г.

Федерация Иркутской области. Кэс-баскет  Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

7-11

2 место

диплом

20.03.2020

Региональный финал чемпионата по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет» школьная лига сезона  2019-2020 г.г.

Федерация Иркутской области. Локобаскет-школьная лига». Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

7-9

3 место

диплом

17.02.2021 г.

Чемпионат по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет-школьная лига»

Федерация Иркутской области. Локобаскет-школьная лига. Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

7-9

3 место

диплом

26.03.2021 г.

Первенство Иркутской области по баскетболу среди команд юношей 2003-2005 г.р.

Федерация баскетбола Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

9-11

3 место

грамота

14.04.2021 г.

Финал регионального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2020-2021 г.г.

Федерация Иркутской области. Кэс-баскет  Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

7-11

3 место

диплом

14.10.2021 г.

Районные соревнования среди юношей по мини-футболу в зачет Спартакиады школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

 

9-11

2 место

грамота

20.01.2022 г.

Чемпионат школьной баскетбольной лиги»Кэс-баскет» среди команд общеобразовательных организаций Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

Юношей

девушек

 

7-11

1 место

грамота

11.02.2022 г.

Финал регионального этапа Всероссийского чемпионата ШБЛ «Кэс-баскет» сезона 2021-2022 г.г.

Федерация Иркутской области. Кэс-баскет  Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

юношей

7-11

3 место

диплом

25.03.2022 г.

32-й традиционный турнир по баскетболу среди лучших классов школ Иркутской области на призы газеты «Восточно-Сибирская правда»

Редакция газеты «Восточно-Сибирская правда»

Спортивное

Региональный

Команда

девушек

9

3 место

диплом

25.05.2022 г.

Районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди команд юношей образовательных школ Иркутского района

Управление образования Иркутского района

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

 

 

9-11

2 место

грамота

03.10.2022 г.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

 

9-11

3 место

грамота

17.11.2022 г.

Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области по баскетболу среди девушек 2005-2008 г.р.

Министерство спорта Иркутской области спортивная школа Олимпийского резерва «Олимпиец»

Спортивное

Региональный

Команда

девушек

9

2 место

грамота

23.11.2022г.

Финал муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2022-2023 г.г.

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

девушек

9-11

2 место

1 место

диплом

02.12.2022 г

Районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады образовательных школ Иркутского района

Управление образования администрации Иркутского районного  муниципального образования

Спортивное

Муниципальный

Команда

юношей

девушек

9-11

1 место

1 место

грамота

17.12.2022 г.

Соревнование на кубок «Урик Арена» по баскетболу среди девушек 2009 года и младше

Общероссийская общественная организация Физкультурное  Спортивное общество Профсоюзов «России» Иркутское региональное отделение МКУ ФОК «Урик- Арена»

Спортивное

Региональный

Команда

девушек

7

1 место

 

грамота

07.02.2023 г.

Финал регионального этапа Всероссийского чемпионата ШБЛ «Кэс-баскет» сезона 2022-2023 г.г.

Федерация Иркутской области. Кэс-баскет  Министерство спорта и образования Иркутской области

Спортивное

Региональный

Команда

девушки

7-11

3 место

диплом