Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

отправьте заявку

и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Результаты реализации программы воспитания

Участие обучающихся в соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, НПК, викторинах 

за 2022-2023 учебный год

 

Уровень

районный

областной

всероссийский

международный

результат

1

Районный конкурс чтецов «Не смолкнет поэтическая лира»   -

+

 

 

 

лауреаты

2

ХII Всероссийский фестиваль-конкурс «Восходящие звезды Приангарья»

 

 

+

 

Все лауреаты:

Муравьев М. – 1 степени

Туманов М. – 2 ст.

Шалопин А.  – 2 ст.

Туманова М. – 3 ст.

Тигунцева А. – 3 ст

Лапшаков Р. – 3 ст.

3

Всероссийский конкурс «Живая классика»

 

 

+

 

участники

4

Х Региональный конкурс-фестиваль «Живое слово»  

 

+

 

 

Лауреат 3 степени

5

III Региональный конкурс «Как хорошо на свете без войны»

 

+

 

 

Лауреат 1 степени (Мурашева Софья

Лауреат 2 степени (Туманов Мирослав)

6

Региональный конкурс-фестиваль «Язык-душа народа»

 

+

 

 

Денисенко В. – 2 место

Лапшаков Р. - номинант

7

Международный конкурс «Юные дарования России»

 

 

 

+

Муравьев М. –Гран При

Денисенко В. – 1 место

Лапшаков Р. – 3 место

Тигунцева А. – 3 место

8

Районный конкурс чтецов, посвященный памяти Декабристов 

+

 

 

 

Панежда К. – 2 место

Докукина – 3 место

9

Международный конкурс «Край любимый сердцу снится»

 

 

 

+

Лауреат 2 степени

(Ларина А)

 

10

Декабристы: испытание Сибирью

+

 

 

 

Сертификат

(Богрянцев А)

Диплом 3 степени

(Докукина В)

Диплом 2 степени(Панежда К)

11

Региональный конкурс исследовательских работ имени А.П. Белобородова « Во Славу Отечества»

 

+

 

 

Сертификат

(Самотис С)

12

Конкурс рисунка «Пожарная часть»

+

 

 

 

3 участника

13

Созвездие дружбы

+

 

 

 

Диплом 1 степени

14

Участие во флэшмобе

« Мусору крышка»

+

 

 

 

Сертификаты

15

5 областной конкурс литературно- художественного творчества « Моё слово о Вампилове»

 

+

 

 

Сертификат

(Секова А)

16

Районный конкурс « Ученик года»

+

 

 

 

5 место

Копылова Т

17

Конкурс инсценированной песни «Виват, Россия молодая!»

+

 

 

 

Гран- при

18

Конкурс агит-бригад

+

 

 

 

5 место

19

Конкурс детского творчества « Новогодняя игрушка»

+

 

 

 

  1. место
  2. ( Котенко О)
  3. 2 место
  4. ( ВокинКирил)

20

Конкурс новогодней игрушки»

+

 

 

 

  1. Диплом 2 степени

21

Конкурс детского творчества « Палитра Победы»

 

 

 

 

  1. 1 место коллектив школы
  2. 3 место
  3. ( Гаврилова Анна)
  4. 1 место
  5. ( Высотская М)

22

Конкурс творческих работ «Год педагога и наставника»

+

 

 

 

  1. Место
  2. ( Соколик О)
  3. 1 место
  4. 9 Мельникова В)

23

 Марафон «Волонтерское дело»

+

 

 

 

  1. Грамота МОУ ИРМО Оекской школе

24

Грамота за активное участие в районных мероприятиях,направленных на профилактику наркомании и других социально- негативных явлений

+

 

 

 

  1. Грамота

25

Военно- спортивная эстафета, посвященная Юнармии»

 

 

 

 

  1.  

26

Районный конкурс « Лидер ученического самоуправления»

+

 

 

 

  1. Место
  2. Грамота

27

Муниципальный этап военно- спортивной игры « Орленок»

+

 

 

 

  1. Грамота

28

Международный белорусский фестиваль « Багач»

 

 

 

+

  1. Юлагодарность

29

Конкурс «Юный спасатель»

+

 

 

 

  1. 4 место

30

Слет РДШ

+

 

 

 

  1. Сертификат

31

Стипендия мэра Иркутского района

 

 

 

 

 

2023год

+

 

 

 

Сертификаты на получение премии

Черных Александра

Самотис София

Королев Ян

Масеев Вадим

Емельянова Александра

Яковлева Татьяна

Васильева Мария

  1. Беломестнов Антон

32

Участие в муниципальном кроссе, посвященному 9 Мая

+

 

 

 

1 место

33

Райооный творческих работ «2023-Год педагога и наставника»

+

 

 

 

2 место Соколик Олеся

 

  Мероприятия в рамках марафона «Политсезон- 2023»

 

 

 

 

1.Знатока права-Сертификат

2.Тестирование «Твой голос –решающий»-подарок

3.Компьютерный рисунок «Выбирай и голосуй»-2 место

4.Агитбригада-4 место

34

Районный конкурс «Не смолкнет поэтическая лира»

+

 

 

 

Лауреат

(Туманов Мирослав)

35

МО «А ну-ка,парни»

 

 

 

 

1 место

 

Творческий конкурс памяти Василия Ланового"Пробуждая сердца"

 

 

 

+

Сертификат

(Черных Алиса)

36

Культурно- образовательный форум «Будущее в твоих руках»

+

 

 

 

Участники

 

 

Спортивное направление.

 

Мероприятие

Уровень

Результат

1

17..11.2022 Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области по баскетболу среди девушек 2005-2008 г. рождения

Областной

2 место

 

 

2

 

23.11.2022 г. Чемпионат школной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», среди девушек

30.11.2022 г. Чемпионат школной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», среди юношей

 

Районный

 

 

Районный

1 место

 

 

2 место

 

29.11.2022 г. Спартакиада школьников МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу 3х3 посвященное «35 летию ДЮСШ» среди девушек 2007 г.р.

Районный

1  место

 

29.11.2022 г. Спартакиада школьников МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу 3х3 посвященное «35 летию ДЮСШ» среди юношей 2007 г.р.

Районный

  1. место
  2. место

 

2

10.12.2022 г. Чемпионат школьной баскетбольной лиги «Локобаскет»

Районный

1 место

 

 

3

16-17.12.2022г. Кубок «Урик-Арена» по баскетболу среди девушек 2009 г. и мл.

Областной

1 место

4

23.12.2022г. Зональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Локобаскет»

Областной

3 место

5

22.09.2022 Легкоатлетический кросс

Районный

2 место

6 место

6

 

29.09.2022 г. Мини – футбол.

Районный

7 место

9 место

 

09.09.2022 г. Открытое первенство МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу 3х3 посвященное «Дню знаний» среди 2009 г.р.

Районный

1  место

7

09.09.2022 г. Открытое первенство МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу 3х3 посвященное «Дню знаний» среди 2009 г.р.

Районный

1место

1место

3 место

8

14.09.2022 г. Спартакиада МКУ ДО ИР «ДЮСШ»

Стритбол .

Районный

  1. место

  1 место

  1 место

9

14.10.2022г. Первенство Иркутского района по баскетболу в зачет спартакиады школ Иркутского района

Районный

1 место

10

18.10.2022г. Первенство Иркутского района по баскетболу в зачет спартакиады школ Иркутского района

Районный

1 место

11

Первенство Иркутского района по волейболу в зачет спартакиады школ Иркутского района

Районный

4 место

 

 

 

 

 

2023 год

Мероприятие

Уровень

Результат

Результат

1

8.02.2023г. Открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу среди юношей 2009 г.р. посвященный 35-летию спортивной школы Иркутского района

Районный

Команда юношей

Канахович  Илья Александрович

Купряков Егор Николаевич

Телендий Александр Сергеевич

Рыжов Александр Алексеевич

Корнух  Антон Юрьевич

Масеев Никита Дмитриевич              

Кондратьев Арсений Алексеевич

Чистопрядов Кирилл Михайлович

Шалопин Александр Владиславович

1 место

2

10.02.2023 г. Финал Школьной баскетбольной лиги по баскетболу

областной

Команда девушек

Фурман Ангелина, Чубыкина Люба, Баянова Мария, Секова Яна, Гордеева Анастасия, Емельянова София, Ермолаева Лиля,

Самотис Соня, ОшвинцеваАлевтина,Черных Александра, Иващечкина Елизавета, Лаптева Екатерина

3 место

3

17.02.2023 г. Открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу среди девушек 2010 г.р. посвященный 35-летию спортивной школы Иркутского района

Районный

Команда девушек

Гордеева Юлия

Алашевская Анастасия

Безматерных Анастасия

Вятчина Анастасия

Бойко Алиса

Капустина Юлия

Ларина Ангелина

Асецкая Александра

Соколик Диана

Таберникова Анастасия

3 м

4

20.02.2023 г. Первенство по стритболу в зачет спартакиады школ Иркутского района

Районный

Команда девушек

Черных Александра

Ивашечкина Елизавета

Ошвинцева Алевтина

Лаптева Екатерина

Команда юношей

Королев Ян

Кондратьев Георгий

Чистопрядов Кирилл

Канахович Илья

1 место

 

 

 

 

1 место