Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

отправьте заявку

и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Формирование ценности научного познания

Критерий 5. Участие обучающихся в программах и проектах, направленных на формирование ценности научного познания

 

Участие обучающихся в программах и проектах, направленных на формирование ценности научного познания федерального уровня

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%2021-22_%20Таблица.pdf

 

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%20в%20программах%20и%20проектах,%20направленных%20на%20формирование%20ценности%20научного%20познания_%20Грамоты%202021-2022.pdf

 

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%20в%20программах%20и%20проектах,%20направленных%20на%20формирование%20ценности%20научного%20познания_%20Грамоты%202022-23.pdf

 

Участие обучающихся в программах и проектах, направленных на формирование ценности научного познания регионального уровня

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%2021-22_%20Таблица.pdf

 

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%20в%20программах%20и%20проектах,%20направленных%20на%20формирование%20ценности%20научного%20познания_%20Грамоты%202021-2022.pdf

 

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%20в%20программах%20и%20проектах,%20направленных%20на%20формирование%20ценности%20научного%20познания_%20Грамоты%202022-23.pdf

 

Участие обучающихся в программах и проектах, направленных на формирование ценности научного познания муниципального уровня

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%2021-22_%20Таблица.pdf

 

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%20в%20программах%20и%20проектах,%20направленных%20на%20формирование%20ценности%20научного%20познания_%20Грамоты%202021-2022.pdf

 

http://оек-школа.рф/files/uploads/files/Участие%20обучающихся%20в%20программах%20и%20проектах,%20направленных%20на%20формирование%20ценности%20научного%20познания_%20Грамоты%202022-23.pdf

Участие обучающихся за 2022-2023 учебный год

Мероприятие

ФИ обучающегося

Класс

Результат

Руководитель

Международный уровень

1

Международный образовательный центр SCIENCE IDEA Конкурс  научно-исследовательских работ, «Science creating the future»

Сидоревич Михаил

9

Диплом 2 степени

Сидоревич С.Ю.

2

Международный конкурс «Великая моя страна»

Ангелина Ларина

7

Диплом 2 степени

STREED DANCE MOTION

Международный конкурс «Великая моя страна»

Ангелина Ларина

7

Диплом 3 степени

STREED DANCE MOTION

 

Всероссийский уровень

1

Всероссийская НПК «Давайте люди, никогда об этом не забудем!»

Тишко Никита

10

диплом 1 степени

Рыжова О.А.

Новосельцева Мария

8

диплом 1 степени

Гриценко Л.И.

Самотис София

8

диплом 1 степени

Самотис М.М.

Брянский Павел

6

диплом 2степени

Сидоревич С.Ю.

Дунаева С.В.

2

Всероссийская НПК

«Ларионовские чтения»

Сидоревич Михаил

9

сертификат участника

Сидоревич С.Ю.

Карагаева Мария

10

сертификат участника

Буссе О.Н.

Кондратьев Георгий

10

сертификат участника

Буссе О.Н.

3

Всероссийская акция «Рисуем победу -2023»

Боброва Анастасия

1

Диплом

Богданова А.В.

Толстихина Дарья

1

Диплом

Богданова А.В.

Тюкавин Иван

1

Диплом

Богданова А.В.

Золотунова Марианна

1

Диплом

Богданова А.В.

Двоеглазова Диана

5

Диплом

Гриценко Л.И.

Казначеева Дарья

5

Диплом

Гриценко Л.И.

Катенко Ольга

5

Диплом

Гриценко Л.И.

Бузинаева Татьяна

1

Диплом

Егорова Т.В.

Кириллова Юлия

1

Диплом

Езепова А.Б.

Колотыгина Полина

1

Диплом

Езепова А.Б.

Макаров Вадим

1

Диплом

Езепова А.Б.

Бутузова таисия

2

Диплом

Кузнецова С.К.

Черкашина Виктория

2

Диплом

Кузнецова С.К.

ЧугуевскаяДарья

2

Диплом

Кузнецова С.К.

Герасимова Алеся

2

Диплом

Кузнецова С.К.

Гурч Дамира

2

Диплом

Кузнецова С.К.

Кашапова Татьяна

2

Диплом

Кузнецова С.К.

Бялик Полина

1

Диплом

Курегова С.Н.

Ильина Анастасия

1

Диплом

Курегова С.Н.

Макаров Марк

1

Диплом

Курегова С.Н.

Захарова Варвара

1

Диплом

Курегова С.Н.

Житов Иван

1

Диплом

Курегова С.Н.

Фарков Тимофей

6

Диплом

Михайлова Е.В.

Огнева Полина

6

Диплом

Михайлова Е.В.

Филиппова Раиса

5

Диплом

Прокофьева Н.Е.

Шульга Виктория

5

Диплом

Прокофьева Н.Е.

Токарева Анастасия

5

Диплом

Прокофьева Н.Е.

Баранова Елизавета

6

Диплом

Черных Е.С.

4

Марш-бросок-2022

Команда 6 человек

11

Диплом 1 степени

Сидоревич С.Ю.

Егоров Е.П.

5

Всероссийская олимпиада по географии

Асецкая Александра

6

Диплом 2 степени

Буссе О.Н.

Друзь Иван

6

Диплом 2 степени

Буссе О.Н.

Журавлёва Вероника

9

Диплом 2 степени

Буссе О.Н.

Кириченко Татьяна

5

Диплом 3 степени

Буссе О.Н.

Немарова Яна

9

Диплом 1 степени

Буссе О.Н.

Охнадель Андрей

6

Диплом 2 степени

Буссе О.Н.

Радионова Галина

6

Диплом 2 степени

Буссе О.Н.

Септилко Елена

9

Диплом 1 степени

Буссе О.Н.

Черных Алиса

6

Диплом 2 степени

Буссе О.Н.

Яковлев Кирилл

6

Диплом 1 степени

Буссе О.Н.

6

Умный Мамонтёнок -чтение

 

2

1 место -2

2место-3

3 место -1

сертиф-1

Учителя нач шк

Умный Мамонтёнок – англ яз

 

2

1 место -2

2место-1

3 место -1

сертиф-1

Учителя нач шк

Умный Мамонтёнок – рус яз

 

 

2

1 место -3

2место-1

3 место -2

сертиф-2

Учителя нач шк

Умный Мамонтёнок – мат

 

 

2

1 место -1

2место-2

3 место -2

сертиф-6

Учителя нач шк

7

Я Юный гений – окружающий мир

 

1

1 место -7

2место-2

3 место -

сертиф-1

Учителя нач шк

Я Юный гений – обучение грамоте

 

1

1 место –3

2место-1

3 место -1

сертиф-1

Учителя нач шк

Я Юный гений – чтение

 

1

1 место -5

2место-2

3 место -1

Учителя нач шк

Я Юный гений - математика

 

1

1 место –5

2место-11

3 место -0

сертиф-4

Учителя нач шк

8

«Пробуждая сердца»

Черных Алиса

6

Сертификат

Черных Е.С.

9

Всероссийская НПК «Грани науки-2023»

Сидоревич Михаил

9

Диплом 1 степени

Сидоревич С.Ю.

10

Всероссийская НПК « Агрочтения»

Сидоревич Михаил

9

Сертификат участника

Сидоревич С.Ю.

11

Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке»

Черных Алиса

6

Диплом лауреата

Черных Е.С.

12

Публикация работы в журнале «Педагог»

Сидоревич Михаил

9

Свидетельство о публикации

Сидоревич С.Ю.

13

Всероссийский конкурс с международным участием «ИНТЕРТЕХИНФОР»

Сидоревич Михаил

9

Диплом 1 степени

Сидоревич С.Ю.

Региональный уровень

1

III Региональный конкурс чтецов «Как хорошо на свете без войны»

Мурашова София

5

диплом1

степени

Кондратьева Л.В.

Туманов Мирослав

8

диплом 2 степени

Кондратьева Л.В.

2

Региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества»

Самотис София

8

диплом участника

Самотис София

Верхозина Анастасия

11

диплом победителя

Качула Н.А.

Зверяга Алёна

11

диплом участника

Качула Н.А.

3

Областной конкурс «Созвездие»

коллектив МОУ ИРМО Оекская СОШ

 

Диплом 1 степени

 

хореографический коллектив

8

Призёр

Горбачёв И.Ю.

4

Региональный фестиваль творчества « Язык- душа народа»

Лапшаков Роман

10

Диплом участника

Кондратьева Л.В.

5

Областной конкурс «Мое слово о Вампилове»

Секова Яна

7

Сертификат

Щерба И.Н.

6

Межрегиональная НПК «Я познаю мир»

Черных Алиса

6

Лауреат 2 степени

Черных Е.С.

7

Межрегиональный конкурс «Смыслоград»

Бранова Елизавета

7

Призёр

Черных Е.С.

Районный уровень

1

Районная НПК « От идеи до воплощения»

Басаранович Италина

11

грамота за 2 место

Михалёв Е.М.

Богрянцев Алексей

10

грамота за 1 место

Рыжова О.А.

Бутузова Таисия

2

грамота за 3 место

Кузнецова С.К.

Горохова Мария

4

грамота за 3 место

Верхозина А.В.

Лаптева Екатерина

10

грамота за 3 место

Затомская О.А.

Ошвинцева Алевтина

10

грамота за 1 место

Маркова Е.А.

Спирина Алиса

4

грамота за 1 место

Горбунова В.И.

Тишко Никита

10

грамота за 1 место

Рыжова О.А.

2

Районная НПК «Юный исследователь»

Сидоревич Михаил

9

грамота за 1 место

Сидоревич С.Ю.

Решетов Вадим

10

победитель в номинации

Алейников В.А.

Ошвинцева Ульяна

4

победитель в номинации

Наврова Н.А.

Яблонцева Мария

4

победитель в номинации

Горбунова В.И.

3

Районная НПК «Шаг в будущее»

Сидоревич Михаил

9

сертификат участника

Сидоревич С.Ю.

Ярыгин Роман

4

сертификат участника

Горбунова В.И.

4

Районный конкурс детского творчества «Палитра победы»

Карелина Елизавета

6

Диплом 2 степени

Токарева Л.И.

Колотыгина Арина

6

Диплом 3 степени

Токарева Л.И.

Паныч Илья

1

Диплом 3 степени

Богданова А.В.

Чугуевская Мария

6

Диплом 2 степени

Токарева Л.И.

Самотис София

7

Диплом 2 степени

Токарева Л.И.

5

Районная НПК «Декабристы: испытание Сибирью»

Богрянцев Алексей

10

сертификат участника

Рыжова О.А.

6

Районный конкурс чтецов «Декабристы: испытание Сибирью»

Докукина Вероника

2

Диплом 3 степени

Кондратьева Н.В.

Панежда Константин

2

Диплом 2 степени

Кондратьева Н.В.

7

Районный математический конкурс “Математическая АБАКА»

Команда 6 человек

7

Грамота за участие

Демидова М.В.

8

Районная олимпиада по психологии

Вахрушева Анастасия

8

Призер

Щерба И.В.

Гостевская Арина

8

Призер

Щерба И.В.

Ероменко Диана

8

Призер

Щерба И.В.

Ероменко Олеся

8

Призер

Щерба И.В.

Мурашева Софья

8

Призер

Щерба И.В.

Понежда Полина

8

Призер

Щерба И.В.

9

Районная НПК «Я познаю мир»

Высоцкая Маргарина

9

Победитель

Дублёных С.В.

10

Волейбол среди девушек

команда 8 чел

7-8

3 место

Денисенко С.И.

11

Баскетбол среди девушек

команда 8 чел

9-10

1 место

Фурман Н.Н.

12

Районный конкурс «Наполни душу красотой»

 

 

Диплом 2 степени

МОУ ИРМО «Оекская СОШ»

13

«Ученик года-2022»

Копылова Татьяна

10

Грамота участника

 

14

Районная олимпиада «Мир музыки»

Черных Алиса

6

Призёр

Маркова Е.Г.

15

Районный конкурс «Мир, в котором я живу»

Шибанова Кристина

2

Диплом 3 степени

Наумова В.А.

Муниципальное МО

1

А ну-ка, парни

Команда 6 человек

11 кл

Диплом1 степени

Егоров Е.П.

Сидоревич С.Ю.